Wir arbeiten im Team für Ihr Bauvorhaben


Unser Team des Planungsbüros hat es sich zur Aufgabe gemacht, Ihr Bauvorhaben zu Ihrer vollsten Zufriedenheit und nach Ihren individuellen Wünschen zu planen und durchzuführen.

Sprechen Sie mit uns – wir freuen uns auf Ihr Projekt. 

Bernhard Eisenreich
Geschäftsführung

Telefon: 09621-37611-13

Email:

eisenreich@epw-planung.de

Günther Pirkl
Geschäftsführung

Telefon: 09621-37611-12
Email:
pirkl@epw-planung.de

Helmut Weigl
freier Mitarbeiter H/L/S

Telefon: 09621-37611-14

Email:

weigl@epw-planung.de

Ludwig Meier
freier Mitarbeiter H/L/S

Telefon: 09621-37611-16

Email:

meier@epw-planung.de

Claus Simon
Systemplaner H/L/S

Telefon: 09621-37611-15

Email:

simon@epw-planung.de

Waiz Albrecht
Systemplaner Elektro

Telefon: 09621-37611-17

Email:

waiz@epw-planung.de

Steffie Wagner
Systemplaner H/L/S

Telefon: 09621-37611-23

Email:

wagner@epw-planung.de

Johann Braun
Systemplaner Elektro

Telefon: 09621-37611-22
Email:

braun@epw-planung.de

Julia Kopp
Bachelor/Elektro

Telefon: 09621-37611-21

Email:

kopp@epw-planung.de

Heidi Kohler
Sekretariat

Telefon: 09621-37611-0
Email:

sekretariat@epw-planung.de

Annemarie Pirkl
Sekretariat

Telefon: 09621-37611-0
Email:

sekretariat@epw-planung.de

Agnes Meier
Sekretariat

Telefon: 09621-37611-0
Email:

sekretariat@epw-planung.de